СОСТОЯНИЕ «УКАЧИВАНИЯ»

№537738 Состояние «укачивания»
Елена Жен., 30 лет. Москва
Добрый день!
Мне 30 лет, женщина.

Проблема такова, что в последнее время иногда испытываю состояние, похожее на состояние при «укачивании» в трансопрте: сильная тошнота и потеря координации. Потеря координации сегодня была настолько сильна, что я не могла ходить. В положении лежа - эффект усиливается, словно я быстро кружусь на карусели. Состояние невыносимое. БЫла рвота.
Подскажите, пожалуйста, , что это может быть? (Возможно, к неврологии это вообще не имеет отношения).
Спасибо за ответ!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
нужно обследовать внутреннее ухо. обратитесь к ЛОРу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-неврологу. Начните с этого. Объем обследований он определит по результатам осмотра.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Сначала необходима консультация невролога, затем лор-врача.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с посещения невролога . Далее - по его рекомендациям.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролга и ЛОР.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с консультации отоневролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это компетенция ЛОР-специалиста.