ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ

№17713 побочный эффект
Андрей Муж., 21 лет.
После лечения рисполептом и солианом, меня до сих пор мучает (уже 1,5 года) побочный эффект в виде тремора лицевых мышц, особенно в районе носа. Я пойду в коммерческую клинику, наслышан о том как там выманивают деньги, поэтому постараюсь потребовать лечение сразу сильным препаратом. Тем препаратом который вы посоветуете. Назовите хоть один препарат которым это лечится.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я Вас разочарую,это не лечится препаратами.Существуют другие подходы, но извините вряд ли вы найдете врача,которрый будет подчиняться вашим требованиям.Если изначально нет доверия к методу,то и эффект будет ослаблен.