ОСТЕОХОНДРОЗ С СИНДРОМОМ ТОРАКАЛГИИ

№446084 Остеохондроз с синдромом торакалгии
sashaa Муж., 32 лет. Беларусь Новополоцк
У меня боли в левой стороне за грудиной. Дважды в неделю возникали приступы, когда казалось, что остановится сердце. Всё это сопровождалось вздутием живота, сильнейшей отрыжкой(без запаха, просто воздухом), которая невероятно сильно сдавливала грудь. Попал в больницу. Поставили диагноз- Остеохондроз позвоночника с синдромом торакалгии(прилагаю выписку из больницы)http://s54.radikal.ru/i144/1104/40/e529b496f3d8.jpg
Проблема в том,что боли у меня полностью не прошли, осталась слабость и головокружение, отрыжка тоже так и не исчезла.Нет больше сил всё это выносить. Хотелось бы получить рекомендации по лечению дома, так как от врача ничего не добился. Грею бок и позвоночник грелкой, немного отпускает, но можно ли это делать? Мажу мазью с хондроитином, хожу в данный момент на массаж спины, но желаемый эффект не наступает. Очень жду вашего ответа.Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Смотрел лди вас гастроэнтеролог? Возможно имеет место ГЭРБ.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к мануальному терапевту.