НАЗОВИТЕ АНАЛОГ «АМБЕНЕ».

№8309 назовите аналог «амбене».
Лидия Жен., 30 лет. Россия Москва
Нам нужны инъекции "Амбене".Сказали, что их нет в продаже. Чем можно заменить их?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно заменить аппаратом Минитаг.
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
обсудите со своим лечащим врачом, который амбене назначал, т.к. лично я не знаю по какому поводу - как тут давать советы?