МЕКСИДОЛ И ПОЧКИ

№655073 Мексидол и почки
Ася Жен., 24 лет. Москва
Невролог для улучшения мозгового кровообращения прописал Мексидол в таблетках 3 р. в день. Но анализы мочи плохие, а в противопоказаниях к лекарству написано, что нельзя его пить при остром нарушении функции почек. Почки не болят и никогда на них не жаловалась, хотя несколько лет назад находили белок в моче. Можно ли пить это лекарство и есть ли аналог Мексидолу, который можно мне порекомендовать?
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мексидол лишен доказанного эффекта. Что лечим?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ася, можно озвучить жалобы при обращении к неврологу и полностью привести данные анализа мочи?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Замените его на глицин!