ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ

№542483 Заключение ЭЭГ
кристина Жен., 23 лет. россия Уссурийск
Здравствуйте,уважаемый доктор.Моему ребенку 2.1г.Делали ЭЭГ.Пожалуйста расшифруйте заключение: КОРКОВОЙ РИТМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРОСТУ.ПРИЗНАКИ ЛЕГКОЙ НЕЙРОФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ НЕЗРЕЛОСТИ.УМЕРЕННЫЕ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ БЭА ГОЛОВНОГО МОЗГА РЕГУЛЯТОРНОГО ХАРАКТЕРА,УСИЛЕНИЕ МЕДЛЕННОВОЛНОВОЙ АКТИВНОСТИ В ЛОБНО-ЦЕНТРАЛЬНЫХ ОТДЕЛАХ С АКЦЕНТОМ СПРАВА И ЗАТЫЛОЧНЫХ ОБЛАСТЯХ.ПРИЗНАКИ УМЕРЕННОЙ ДИСФУНКЦИИ ПОДКОРКОВЫХ РЕГУЛЯТОРНЫХ СТРУКТУР НА ТАЛАМО-КОРТИКАЛЬНОМ УРОВНЕ.ТИНПИЧНЫХ ЭПИЛЕПТИФОРМНЫХ ЗНАКОВ НЕ ВЫЯВЛЕНО. Ребенок все обследование плакал. Скажите пожалуйста что это значит и какие могут быть последствия.Зарание благодарна вам
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это относительная норма.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эпилепсия не подтверждена, это вариант НОРМЫ!