СПИНАЛЬНАЯ ИМПОТЕНЦИЯ

№546948 Спинальная импотенция
1Евгений Муж., 26 лет. Россия С-Пб
Здравствуйте уважаемый доктор! Я буду вам благодарен очень, если Вы поможете мне в ответе на один маленький вопросик! У меня появились проблемы с потенцией, а именнно полное отсутствие желания и эрекции. Я провел много различных исследований, диагностик, и в ходе анализа выяснилось, что у меня истощение нервного центра, отвечающего за эрекцию из-за половых излишеств. (я занимался мастурбацией 14 лет по 3 раза в день ни дня отдыха). В связи с этим вопрос: подскажите, пожалуйста:
1. как мне теперь вылечиться?
2. можно ли это как-то диагностировать там рентген или узи, чтобы было видно состояние на бумаге?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к андрологу. Он скажет, что делать дальше.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт, сексолог?
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Если уровень половых гормонов в норме, то поможет лечение иглоукалыванием в сочетании с приёмом лёгких стимуляторов( их подбирает сексопатолог).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими проблемами нужно не на форум обращаться, а на прием к очному врачу сексологу-андрологу.