ВОПРОСИК

№518671 Вопросик
Карина Жен., 36 лет. россия москва
Подскажите пож, головокружения из-за этого у меня жуткий нервоз уже, усталость, боязнь пить таблетки, а вдруг станет хуже, незнаю, что делать, состояние ужас, зараннее благодарна.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Корабельникова. Заведующая наркологическим отделением, невролог, гирудотерапевт
Заведующая наркологическим отделением, невролог, гирудотерапевт
Карина! Причин головокружения много, это может быть и шейный остеохондроз ,и анемия (низкий гемоглобин в крови), и болезни уха (вестибуллярный аппарат), и нарушение кровообращения сосудов головного мозга. Начните с посещения участкового терапевта. Не откладывайте-время работает ПРОТИВ Вас.

Здоровья Вам!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Ваше состояние носит невротический характер. Подобными проблемами профессионально занимаются психотерапевты. Обратитесь к ним. Попутно загляните к неврологу, тоже не помешает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением неврозов и их проявлений занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту. Основным методом в лечении неврозов является психотерапия. Медикаменты играют вспомогательную роль.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключайте ДППГ, это его симптоматика.