ГР.1 СТ.21Б В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ

№566421 гр.1 ст.21б в военном билете
Дмитрий Муж., 27 лет. Хабаровск
Здравствуйте. Такой вопросик. Когда проходил комиссию по призыву в армию, мне поставили статью гр.1 ст.21б в военном билете. В армию не взяли и позже возникли проблемы с получением водительских прав. Можно ли снять эту статью? Или может она сама снимается автоматически после определенного кол-во лет? Я просто даже незнаю, что означает эта ст., ни сам, ни мои близкие ни каких отклонений не замечаю.... Помогите ПОЖАЛУЙСТА...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эта статья подразумевает эпилепсию. Это заболевание является противопоказанием для управления транспортом.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте , ДмитрийНе слышал, что бы у кого то получилось снять эту статью гр.1 ст.21б в военном билете. Оставьте емейл. Автоматически она не снимается.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Такие диагнозы не ставятся без веских оснований. И пересмотреть их сложно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!К сожалению, автоматически диагноз эпилепсия - не снимается. Но сегодня, есть прецеденты того, как люди имеющие этот диагноз, но пребывающие в продолжительной ремиссии (более 5 лет), получали право водить автомобиль по любительской категории. Терпение и труд, как известно, перетрут многое, в том числе - и бюрократические препоны.