ОПИСАНИЕ ГРУППЫ 1-СТАТЬИ 20 Б.

№88219 описание группы 1-статьи 20 б.
сергей Муж., 34 лет. россия петропавловск-камчатский
у моего брата в военном билете в графе "сведения о медицинских осведетельствованиях" написано ограничено годен по группе 1 статьи 20 б.что это означает и можно ли с этой группой и статьёй учиться на права?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
1. Вы знаете, что не хорошо смотреть чужие документы?

2. Эта статья зашифрована военкоматом, который имеет свой шифр. Я не имею сейчас под рукой этот дешифратор, узнать лучше в ПНД или в военкомате.

Если я не ошибаюсь (мог забыть), то вероятнее при этом диагнозе не дают разрешение на право управления автомобилем.

По моему, это - Умственная отсталость легкой степени.