МЕНИСК-СВЯЗКА

№255957 мениск-связка
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Екатеринбург
ДА и еще один вопросик. НА другой ноге у меня разрыв латерального мениска с образованием параменисковой кисты. Врачи сказали что удалять надо полностью мениск. Чем это чревато кроме артроза?
и еще вопрос связка может болеть при нагрузках из-за того что она повреждена?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Чревато избавлением от многих возможных проблем в последующем.
Да, болеть при нагрузках может.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с доктором Канаевым