РАЗРЫВ СВЯЗКИ КЛЮЧИЦЫ

№259558 разрыв связки ключицы
Валерий Муж., 38 лет. Казахстан Уральск
разрыв связки левой ключицы лечиться без вмешательства операции хирурга?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
в зависимости от степени разрыва
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мало информации