СВЯЗКИ

№204836 Связки
Galina Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У моей подруги остеохондральный краевой отрыв медиального мыщелка большеберцовой кости в области прикрепления большеберцовой (медиальной) коллатуральной связки, разрыв передней крестообразной связки, сиковит, дегенеративные измен-я менисков (списано из протокола исследования). Скажите, пожалуйста, где в Москве делают операции по исправлению бесплатно и куда обратиться , если отказываются предоставить бесплатную операцию (она москвичка) Спасибо большое заранее!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь в поликлинику по месту жительства, где Вас направят в больницу (отделение травматологии и ортопедии) по Вашему району по полису ОМС.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если имеет место отказ в оказании бесплатной помощи при наличии показаний и полиса ОМС, то необходимо обращаться в департамент здравоохранения.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Коллеги правы