ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!

№735823 Важно для меня!
Олег Муж., 22 лет. Тольятти
Здравствуйте, я тут вам уже пару раз писал... Но вот возник ещё один вопросик...
Каждый человек в этом мире это ценность, то есть вот я например для себя ценность, и это ценность для других, ведь только Я один такой на всей планете, именно с таким мышлением, такими генами и т.п. и когда ты ощущаешь свою ценность ты этим притягиваешь других людей... У меня вот этот момент слегка нарушен... Я вроде понимаю это логически, но не внутренне, Как мне и обьяснил это товарищ постарше...
Так вот вопрос можно ли с психотерапевтом поработать над этим вопросом, исправима ли эта ситуация?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, не только можно, а нужно. Исправимо.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обретение экзистенциального мировоззрения процесс не простой. Почитайте Джеймса Бьюдженталя: "Наука быть живым".
 Подойдут и книги Виктора Франкла, Ирвина Ялома и Альфреда Лэнгле.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Олег, это будет правильным и взвешенным решением. Все это - вполне поправимо, и очень часто - только психотерапевтическими методами, без использования медикаментов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Любые сомнения и тревоги можно и нужно разбирать в ходе работы со специалистом-психотерапевтом. Только так можно изменить свое отношение к ним.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Вы не принимаете это в себе, потому что Вы об этом где-то прочитали, но не осознали. Ищите вопросы и ответы в самом себе. Для этого Вам никто не нужен.