ДЕЛАЮ ЯДЕРНУЮ БОМБУ НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ.

№995985 Делаю ядерную бомбу на случай войны.
Виталий Муж., 16 лет. Украина Бровары
Делаю бомбу на случай войны. Сам придумал.
Совершенно серьезно и без шуток.
Хотел посоветоваться, как сделать лучше.
Идея:
у меня дома есть 10 г радия для опытов по физике, дозиметр.
всегда под Новый Год продают салют.
я возьму салютную ракету и куплю. разберу и накрошу туда напильником радий и опять соберу.
пойду запускать ракету для тестирования.
в результате при взыве засконной салютной ракеты произойдет цепная реакция ну и конечно немного но да заразит километра два домов радиоактивными газами и люди заболеют на рак. правда, здорово: я простой гражданин а додумался.
ну вот тестовый запуск планирую сделать на огороде. с дозиметром.4
вот хотел спросить у специалистов, что будет. совсем не шутка и не провокация. тем более что запук будет на огороде а не на мирной территории. меня все к Вам направляют.
но радий реально есть и в реале 10 грамм. немного. а салют потом куплю.
ну вопросы:
1. Будет ли работать идея? Что произойдет вообще?
2. Законно ли это?
3. Пострадают ли люди? (огород находиться на краю города на расстоянии 500 метров от ближайших домов)
4. Пострадаю ли я когда буду натирать напильником радий?
5. Произойдет ли цепная реакция?
не провокация вот. ведь к войне недалеко, надо готовиться. ведь и в России, и в Украине знают, что ядерные соседи могут напасть. Ну или же коррея или еще кто то. надо быть готовым.
еще идейка.
вот планирую там взять кредит в банке и самолет купить. и нагрузить туда радийц и над полями растресить.
ну и еще. верьте не верьте. вот что за идея. планирую завтра накрошить этот радий напильником около 1 грамма и взять дома папа купил пачку спичек если свет отключат (а у нас газовая плита с самозапалом от розетки). Ну и накрошить спички т.е. головки с смешать туда радий. заправить петарды и взорвать в дворе дома. ну папа сказал что цепной реакции не бьуцдет, потому волновать Вам не стоит. Ведь я говорю только правду.
ну вот еще вопросик. что мне светит за хранение радия?
дело в том, что папа рабюотает з на заводе электриком может меня на завод через охрану провести. а там на заводе радиоактивные элементы есть и я возьму сколько надо. но папа сказал что так нельзя делать - его знакомые умерли. я болею и стою на учетек
я уже несколько десятков раз на заводе был - говорю чистую правду. только елдинственное, что я не знаю, где именно там хранят радий и уран, но папа говорил, что он там есть и относительно много. есть также идея вынести из завода 100 кг урана и взоррвать на огороде. я не шучу. всякие спецслужбы это знают. ведь папа реально работает на заводе. и реально там есть радий и уран. завод производит радиотехнику и там короче где то в радиотехэжнике оно применяеться. ну там короче я же не юомбу делаю я только салют на Новый Год планирую сделать. Ну я об этом спокойно говорю - у нас в Украине полиция ужасно работает. Никто и не узнает, кьто я такой. Тем более, что я занимаюсь полезным ля страны делом - делаю бомбу у себя в гараже. И я рассказал, как она заработает.
Боюсь, что Луценко откроет уголовное дело по статье диверсия. Потому надо точно знать, сколько радия заправлять. Ну если честно говорить то папа сказал что сейчас на заводе это не применяют. оно применялось давно, времен СССР. Поэтому, если Вы не хотите второго Чернобыля, Вы обязаны мне сказать, сколько грамм радия надо заправлять в салют.
Жду ответов и пока не действую никак.
Только радий я все равно настружу. Прям сейчас.
Я не шучу - можете проверить - папа работает на заводе. Там есть изм ерительная техника и ну 1 кг радия точно есть.
И салют проверять не надо - под Новый Год всегда есть.
Ну вот меня нельзя задерживать. Я ничего незаконного еще не сделал. Если это прочитает полицейский - прошу помиловать, ведь в нашей Украине совсем нет ядерного оружия. А так будет. И я все знаюб. Более 10 кг я не заправлю. И запуск будет на огороде. Ну раньше там был огород а сейчач там купили люди землю. Но это незаконно. Землю купили без нашего согласия. Потому я туда войду и это будет мой полигон.
Ну вот я хотел бы работать изобретателем, но не выходит - я больной и меня никто не берет на работу. Могу из подручных средств такое сделать, что пол Земли погибнет! И ето правда - прочитайте то, что вверху и обезьяне понятно - территория будет заражена.
Но я не Укрпаину буду заражать а полигон. Ну а потом планирую ну там у меня еще «изобретения есть» продать кому то их и заработать деньги.
Я стану известным на весь мир. У меня дома есть такие устройства на батарейках, что при направлении их на человека тот моментально умирает. И хватает на 1000 выстрелов. И на батарейках. Невропатологи догадаються, как он работает. Это электро магнитный излучатель по схеме фотовспышки. Мощность есего несколько киловатт. при поднесении его к голове шансов выжить у человека нет. Рыбы в аквариуме погибают сразу.
Ну и прочие «изобретения».
Еще розсекречу. Короче электро магнитный ускоритель ускоряет ионы до такой скорости, что начинаеться цепная реакция и шансов выжить у человека нет. И все это в домашних условиях и на батарейках
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это сайт медицинских консультаций, а не литературного творчества.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
 Вопрос не подразумевает ответа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А вам правда 16 лет?

Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А как ко всему относится Ваш отец? Отвечать - то по закону ему?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данный вопрос нужно задать физикам, а не врачам. Мы не сможем как-то прокомментировать Ваше письмо.