ПЕРЕНЕРВИЧАЛ САМ СЕЕБЕ ПРИДУМАЛ

№1038063 Перенервичал сам сеебе придумал
Алексей Муж., 30 лет. Красноярск
У меня есть племянник. Ну нормальные у отношения как мужик с мужиком. А у меня бывают загоны что мне кажется что мне нравятся парни, ну и тут закрылась мысль что пока я спал мой племмянник мне показывал свою пипиську или вообще в рот засосывал. Ну вот такая фантазия сформиловалась. Ну я понимаю что наверно сейчас дурак или извращенец у вас мысли. Но я не знаю но меня это напугало но первое, это все-таки пацан 9 лет, второе он бы до этого вряд ли додумался, да и 3-е я бы почувствоаал если бы он мне в рот что-то бы сувал. Этот страх обоснован или просто слишком близко к сердцу принимаю свои же фантазии, закрылась мысль и развилась что сам поверил.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это очень напоминает симптоматику синдрома навязчивых мыслей, покажитесь очному врачу-психотерапевту!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это Ваши страхи, помноженные на навязчивости. Обратитесь к врачу-психотерапевту и начните лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о проблеме, которая называется тревожное расстройство.  Ваши жалобы вполне укладываются в его симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Такие страхи нужно лечить в ходе очной работы с врачом-психотерапевтом.