ХОЧУ ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ ПСИХИАТРА

№998306 Хочу загипнотизировать психиатра
Виталий Муж., 16 лет. Киев
Вот что я придумал . Взять психиатру и налить из банки кровь свиньи да зажечь на голове себе холодный огонь, да одеть маску чудища и воскрикнуть: пиши, что я здоров, а то в аду сгоришь! Да пока психиатр поймет, что было, и кровь стечет с его волос, я далеко буду!
Что такое холодный огонь загуглите.
1. Получиться ли.
2. Что будет потом.
План элементарно прост.
Кстати. Чесно. Текст вначале сбивает Вас хоть каплю с толку? Я старался.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Я в профессии более 25 лет, Виталий, и честно говоря, не такое видел и слышал, привык. А прочитав что Вы из Киева, даже улыбнулся!

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без комментариев.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Просто повеселил.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Скукотеть, Виталий...