ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА КИШЕЧНИКЕ НЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ

№337971 после операции на кишечнике не восстановиться
dezin Муж., 28 лет. Estonia Tallinn
Добрый вечер. У меня есть вопросик. У моей мамы была проведена операция на кишечнике на стыке толстой и тонкой кишке был удалён палип.После операции начались проблемы со стулом всё время жидкий и очень часто! на сколько часто почти сразу же после еди минут так через десять.Врачь говорит что так бывает после операции всегда операция была проведена 3 года назат а всё как было так и осталось как после операции врачи выписывали Imodium Linex forte это не помогает вообще! Мать ходила говорила а он отвечает что такое может быть до 5 лет восстановление!! может есть что нибуть хочется совета что да как!! Просто столько уже времени прошло мамка уже привыкла на работе не кушает только дома !! если кудато идти не есть и все дела но лечить это я думаю возможно!Есть ли какие нибуть препараты ???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
От этого состояния нет препаратов, но есть аппараты - Камертон и ДЭТА
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может виновата не только операция или растёт новый полип... Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология,кал на дисбактериоз, УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), рентген кишечника (ирригоскопия).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторить колоноскопию.Трихопол 1т-4 раза(7дн),креон 25000-3 раза перед едой(7дн).