УДАЛЁН ЗУБ

№282794 удалён зуб
антон Муж., 43 лет. кушва
Сегодня утром удалил зуб. К вечеру попробовал надеть съёмный зубной протёз но не смог, т.к. десна в месте удалённого зуба опухла. Вопрос: Как долго мне ещё нельзя будет пользоваться протезом т.к. он оказывает сильное механическое воздействие и возможно-ли взять б/лист на период заживания (звучит глупо, но вопрос из-за эстетических соображений, ведь появляться на работе без верхнего ряда зубов....)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Больничный нет.А одеть протез сможете когда спадет отек.Дня через 3-4.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Согласна
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Б.Л. возможно и получится взять. Обратитесь к врачу хирургу в поликлинике.
Протез сможете одеть после уменьшения отека.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Больничный возможен,если ваша профессия связана с публичностью.Пользоваться протезом можно будет дня через три.