БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ У СТОМОТОЛОГА

№387502 Больничный лист у стомотолога
Галина Жен., 51 лет. Россия Иркутск
Я обратилась к стоматологам. Оказалось необходимо удалить все зубы с нижней челюсти.Пройти лечение у парадонтолога, затем протезист. Дадут ли мне больничный лист?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нет, не дадут.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Больничный лист в таких случаях обычно не дают, так как удаление одного зуба как правило на работоспособность не влияет.
Удачи
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Это решает лечащий врач в зависимости от клинической ситуации.Поговорите с ним.