УДАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ

№270134 Удалить нельзя оставить
Александр Муж., 22 лет. Россия Москва
Где в данной фразе поставить запятую для моего случая (снимок привожу).
Речь о зубе мудрости.

http://i047.radikal.ru/1005/6f/a4bf9c03e0b2.jpg
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
здравствуйте!

в данном случае зуб прорезаться не сможет,лежит неправильно и места для него нет. Поэтому,если будет беспокоить,то только удалять
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это еще и входные ворота для ифекции это тоже надо понимать.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Шансов на прорезывание у зуба нет. При беспокойстве удаляйте.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Лучше не ждать"беспокойства",а провести операцию в плановом порядке.Вероятность осложнений будет меньше.