ЛЕЧЕНИЕ ГРАНУЛЕМЫ

№43913 Лечение гранулемы
Елена Жен., 23 лет. Россия Казань
как можно в домашних условиях вылечить гранулемы(и какими средствами)
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нет, также как кариес, пульпит и аппендицит. для лечения болезней есть врачи
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
НИ КАК !!!!!!!!!!!!С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ни как. Только правильная пломбировка канала.