Здравствуйте !уважаемый Зайцев С.В. пожалуйста помогите советом у ребёнка -8 лет ,гиперактивность !Можно ли делать ей уколы Кортексин? и вообще что назнают при таких случаях ?ответьте пожалуйста....я нашим деревенским врачам не доверяю,тем более у нас нет невролога !заранее спасибо !
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вопрос персональный.