ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ

№550889 Заключение КТ
Наталия Жен., 30 лет. Озеры
Добрый день!
Мне 30 лет.
Подскажите, пожалуйста. В заключении КТ написано: Признаки гипертезионного- гидроцефального синдрома. В заключении МТ: Картина умеренной внутренней моновентрикулярной гидроцефалии. За неделю до этого сильно «пчихнула» и закрыла нос, часов через пять была внезапная тошнота, рвота,приступ удушья, потеря сознания. Потом два дня чувствовала себя немного не «в себе». На третий день онемела половина лица, увеличился зрачек правого глаза. на следующий день добавился привкус железа или крови во рту, осмотрела десна, в порядке и слюна тоже без признаков крови. К неврологу добралась в пятницу (рвота была в субботу),отправила к окулисту, около кабинета окулиста стало плохо, потеряла сознание но не упала, стояла около подокойника, до и после потери сознания тряслись руки. даже карточка «выпрыгивала» .Окулист сказала с глазами все нормально. Невролог выписала бенатамилан сказала погуляй до понедельника, Но я сделала КТ (заключение выше), невролог( другой) написала заключение: Ликворо- динамический криз и подозрение на кровоизлияние в правом желудочке, выписала кучу лекарств и отправила меня на МР. В том же центре обратилась к ЛОРу, оказалось у меня полное ухо крови.После МР невролог (уже третий) поставила диагноз : синдром временной гипертензии. подтвердила два из ранее выписанных препаратов и консультацию ман. терапевта. Подскажите, что со мной было и какой диагноз.
С уважением, Наталия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это принято писать на норму.