ОНИМЕЛА ЧАСТЬ ЛИЦА

№573735 онимела часть лица
елена Жен., 29 лет. россия тюменская обл
здраствуйте!!!дня два назад у меня заболела шея ощющение как-будто у меня воспалился лимфоузел, вчера стало болеть правое ухо.но проснувшись сегодня утроя я почувствовала что у меня стали неметь губы постепенно вверх, щеки, глаз и правая верхняя бровь.Заметила что у меня нарушилась мимика лица т.е.когда я улыбаюсь у меня работает только левая сторона лица. а правая остается неподвижной. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Срочно к неврологу, чем быстрее начнете лечить, тем лучше эффект
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Срочно к неврологу!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряя время к неврологу, только очно!