ЗДРАСТВУЙТЕ.

№48978 Здраствуйте.
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Москва
У меня начали неметь пальцы рук, теперь у меня немеет голова точнее затылок, уши. Иногда бывает ощущение что голова вот вот лопент. При онемение рук я заметила, что вены становятся как ниточки. Хочу понять насколько это серьезно, что это может быть к какому врачу обращаться? И возможно ли что это психологический момент? Терапевт мне сказал, что это не его компетенция. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга и допплерографию. И обратитесь к неврологу.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию по тел.532-2943