РЕЗИДУАЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№574102 резидуальная энцефалопатия
Марат Муж., 27 лет. Алматы
Здравствуйте ! Очень нужна ваша консультация...
Три дня назад выписался с больницы, попал туда в тяжелом состоянии, холодный пот в огромных количествах, рвота кровью, замутнение сознания... Часть из анализов при поступлений (ОАК эр-7.3: Hb-226 г/л: Лейк-26.5) ( В возрасте 5 лет было сотресение мозга с потерей сознания ) Из слов лечащего врача кровь моя была как кисель в тот момент ... Пролижал две недели с двумя диагнозами 1; резидуальная энцефалопатия, 2; Синдром Мэлори-Вайса осложненное кровотеченин 1 степени.
Моя проблема в данный момент это постоянное потоотделение в большом количестве и днем и во время сна ... Мои замечание что во время прииема пищи и вечером после 23 часов это проходит ( во время приема пищи примерно на пол часа), а во сне в середине ночи опять бросает в пот. Постоянно мерзну из-за этого... Врачь говорит что все это пройдет со временем, но если честно я не чувствую каких то улучшении в именно в этом плане .... Пью таблетки : Глицин и Цитол, в больнице получал Цероброзолин, Луцетам, Мексидол ...
Очень надеюсь на вашу помощь ...
Заранее благодарю . С/у Марат
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К психотерапевтам обращались? Лечением подобных проблем занимаются они.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале обследуйтесь у эндокринолога, и исключите гормональные нарушения.