ГОЛОВНОЙ МОЗГ

№57414 головной мозг
Дмитрий Муж., 26 лет. самара
лежал в больнице диагноз при выписке Острая дисциркуляционная энцефалопатия. Демиелинизирурующие заболевания головного мозга. Синдром Паркинсонизма Вестибуло атактический синдром Псевдобульбарный синдром. после больницы никаких изменений в моем состоянии Что вы можете посоветовать Какое лечение?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
А как Вас обследовали? Очень похоже на рассеяный склероз. Для более точного ответа на вопрос Вам нужно его правильно задать (см. на главной станице сайта как задавать вопрос)
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для 26 лет очень серьезно,но есть шанс,правда только при очном визите.Подробности на моем сайте
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
У вас нет диагноза... Нужно более детальное обследование в специализированном центре.