ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Невринома слухового нерва
НЕВРИНОМА СЛУХОВОГО НЕРВА
Галина Жен., 40 лет. Россия Кез. Удмуртия
Зарегистрированный пользователь
30.04.2012 19:18
Моей маме 64 года,сделали МРТ обнаружили невриному слухового нерва,операцию назначили только на август месяц,гамма-нож не под ходит т.к. опухоль большая,размеры 3;3,7;3,9. Если полностью не удалят,возможно нужно проводить химию терапию,но у неё гепатит «с».её печень не выдержит,ей всё хуже болит постоянно голова.и нарушена координация движения,лечение ни кокое не назначили ,ждите операции,но ведь это так долго,возможно ли приехать к вам на консультацию и провести операцию в вашем центре,т.к. в г.Перми в областной клинике очень маленькое отделение нейрохирургии.Зараннее благодарю,да хранит вас господь!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




