УХУДШЕНИЕ ПАМЯТИ

№585943 Ухудшение памяти
Наталья Жен., 25 лет. Россия Раменско
Добрый день! Помогите пожалуйста составить план действий при нашем случае... Мужу 28 лет. Получил 2 сотрясения мозга в армии и 1 сильное сотрясение с небольшой гемотомой пять лет назад. После последнего пили витамины для улучшения памяти. Последние нескольько месяцев стали замечать ухудшение памяти, усталость. Может необходимо пройти курс каких-нибудь витаминов? Или проколоть что-то для профилакттикии? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Наталья, проблема решаема.
Пожалуйста подойдите с мужем на очный приём.
Заочные назначения запрещены правилами сайта.

С уважением,
Юрий Валентинович,
врач-невролог, мануальный терапевт, семейный врач-гомеопат
г.Москва
Для записи на приём тел. 8-926-581-93-44 или 8-965-184-69-17
Для сообщений doctor-uv @mail.ru
В Скайпе doctor-uv
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прежде, чем решать вопросы по лечению нужно тщательно разобраться в причинах такого снижения памяти. Нужно пройти осмотр и обследование у невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов этого сайта, просто нет точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда на практике уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и лечения, и профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и очного обследования, не есть задача для врача консультирующего по интернету!