МЫШЕЧНЫЕ СПАЗМЫ

№587989 Мышечные спазмы
marina Жен., 38 лет. greece drama
Здравствуйте! Мне поставили диагноз мышечные спазмы.Болит спина, грудь, межреберное пространство в течении 3 месяцев. Невролог назначил лечение антидепрессантами.Пока нет результата,пью 10 дней.Это правильное лечение?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Мышечные спазмы - не диагноз.Если лечение назначено правильно, антидепрессанты могут дать эффект через 3-4 недели.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина! Опишите подробнее жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
миофасциальные боли, так определяют диагноз. но необходимо более точно описать жалобы или навести ваши обследования: например рентгенографию, МРТ или другие даные.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Опишите жалобы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какой диагноз выставлен очным врачом?