НЕРВНЫЕ МЫШЕЧНЫЕ СПАЗМЫ

№826664 Нервные мышечные спазмы
A Жен., 29 лет. Москва
Уважаемые врачи, помогите!
Год мучаюсь от нервных спазмов половины тела: от руки вниз вдоль туловища и до ноги. Сирдалуд и мидокарм не помогают уже. Пробовала иголки, массаж, не помогают даже кроткосрочно.. Что можно попробовать еще?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас осматривал невролог? Проводилось ли обследование (МРТ, ЭЭГ)?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен осмотр невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обследуйте позвоночник, и не визуально - а аппаратными методами (в идеале МРТ ГМ, ШОП и ПОП). Обязательно пройдите инструментальное ЭЭГ-исследование. С результатами исследований на руках - к грамотному врачу-невропатологу (неврологу) на очную клиническую консультацию.