ПОМУТНЕНИЕ

№589096 Помутнение
Аврора Жен., 14 лет. россия москва
Голова побаливает временами.Так же повышенное давление 120,136,140 .Так же когда резко встаю помутнение в глазах.И главное не просто,а почти каждый раз ,каждый,когда делаю резкие движения,встаю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нужен осмотр терапевта и общий анализ крови.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Нужен очный осмотр невролога и терапевта.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужны консультации терапевта и невролога.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
ваши симптомы характерны для синкопального состояния, но нужет осмотр невропатолога есть ли у вас усиленное потоотделение?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Речь о синкопальном состоянии. Лечением занимается врач-эпилептолог.