АРЕОЛ И ПОМУТНЕНИЕ В ГЛАЗАХ

№892657 Ареол и помутнение в глазах
Карина Жен., 33 лет. Спб
Здравствуйте. Я как-то писала тут про приступы со зрением. Я была у офтальмолога (всё хорошо, делали полное обследование), потом делала МРТ с контрастом, ЭЭг, РЭГ, доплер сосудов. Никаких серьезных отклонений не нашли. Но проблема в том, что я уже просыпаться от этих приступов начала. 29 ого декабря в 8 утра проснулась просто не понятно от чего... через 2-3 минуты пошли ореолы в глазах.. помутнение, и слух приглушился... так просидела минут 20-30... понюхала нашатырь... потом отошла вроде, но весь день ужасно болела голова и давление повысилось. Я не понимаю.. от чего такое может быть... и 2 невролога тоже уже ничего не могут порекомендовать. Это рисунок того, что происходит со зрением. http://s018.radikal.ru/i517/1601/86/f637bd3602bd.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Итак, окулист и невролог прочно исключили органику. По контексту ранее заданных Вами вопросов можно подумать об участии психической сферы в развитии данной проблемы. Обсудите тему с психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Карина.
Обследовались ли Вы у кардиолога, и не страдаете ли - гипотонией ( пониженным артериальным давлением)?