ПОМУТНЕНИЕ В ГОЛОВЕ

№558499 помутнение в голове
Дмитрий Муж., 26 лет. Украина Харьков
Добрый день, уважаемые доктора!
Недавно мне жена(26 лет) сказала, что на работе, когда сидела и кушала, она почувствовала слабость и помутнение в голове и случайно перевернула тарелку. Она удивилась, что даже не потянулась, чтобы впоймать тарелку (она не поняла что происходит).
Два года назад у моей Мамы был инсульт, перед этим она говорила, что ей кажется, что она скоро упадет и не встанет, но в больницу не ходила, не придавла этому большого значения. Эти два года мы с женой живем в напряжонном состоянии, много стрессов (проблемы разные).
Вопрос: может ли это быть связано с проблемами сосудов головного мозга? Что Вы можете посоветовать?К какому врачу идти или может нужно пройти какую-то диагностику? Мне не хочется пускать все на самотек, как это произошло с Мамой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните о осмотра неврологом.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
До инсульта ваша жена ещё не доросла, это проблема людей постарше...вероятнее всего причина в стрессе.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вероятно, речь идет о сложившемся за все это время неврозе, если эти 2 года вы пребываете в постоянном стрессе.
Я бы порекомендовал обратиться к психотерапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
пусть супруга Ваша покажется неврологу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нарушение мозгового кровообращения бывает в любом возрасте, нужен осмотр невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите супругу очному неврологу.