ЧТО ПРИНИМАТЬ

№592517 что принимать
ольга Жен., 33 лет. россия армавир
Здравствуйте у меня двое маленьких детей и от усталости возникают приступы ярости. стала очень нервная кричу на детей на мужа все раздрожает. К врачу идти нет времени , посоветуйте что принимать.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
правилами сайта запрещено назначать лечение таким образом, вам необходимо обратиться к психотерапевту в первую очередь
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные вопросы требуют всестороннего изучения и не решаются заочно. Найдите возможность показаться врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением таких проблем занимаются они, а не неврологи.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Правила сайта запрещают заочное назначение лечения.

С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Без осмотра врача допустимы лишь лёгкие безрецептурные средства вроде валерианы-форте, гомеопатические препараты (неврохель,гомеостресс) или успокоительный чай. Никакого вреда не может принести и обычное мышечное расслабление, а эффект часто вполне достаточный.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Пустырник или валериана. А в идеале, получите очную консультацию у психотерапевта!