СЕРИНГОГИДРОМИЕЛИЯ

№593690 серингогидромиелия
Андрей Муж., 52 лет. Армения Ереван
мне поставили диагноз серингогидромиелия, мне хотелось бы узнать нужна ли операция или можно личить консервативным способом,уже 4 года у меня снижение чуствительности верхних конечностеей и шейного одела ощущение анименя той же части . кокова вераятность что операция пойдет успешно, и какие постоперационные ослажнения могут быть.заранее спасибо.http://i049.radikal.ru/1206/88/5979808c4ca6.jpg
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Думаю, никто не ответит на вопрос о необходимости операции заочно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Показана консультация нейрохирурга.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
обязательно необходима консультация нейрохирурга и неврологичекий осмотр есть конечно консервативные методы лечения
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Андрей, Вам показана операция. Для определения объема операции необходимо описать жалобы, состояние пациента, как прогрессирует заболевание и какое проведено лечение. Так же желательно предоставить всю серию снимков.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана очная консультация нейрохирурга.