НЕВРОЗ?

№597348 невроз?
мария Жен., 23 лет. россия воскресенск
здравствуйте! мне ставят диагноз тревожное расстройство! тревого бьет без причины каждый день до трясучк, суетливость, постоянное мышечное напряжение приливы жара, раздражительность, когда тревожность начинается доходит даже да преребоев в сердце!жару вообще плохо переношу!стрессы были ранее очень часто! как можно лечить это? нервы? я пью фенибут! может обливания помогут или витамины группы В??? помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
тривожные расстроства не лечатся фенибутом, необходима консультация психотерапевта в первую очередь, и лиш при верном диагнозе возможно патогенетически оправданное лечение
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Мария!

Да, это невроз. Проблема решаемая. Для решения проблемы необходима
разумная физкультура и работа с психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть психотерапевт-психиатр, а не невролог.