ФЕНОТРОПИЛ

№603609 Фенотропил
Оксана Жен., 21 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, была у невролога, назначили несколько лекарств, одно из них - фенотропил. (Постоянные головные боли, спазмы сосудов головного мозга, Внутреч. давление) Начиталась отзывов в интернете, что пьют его все, кому не лень, что эффект сравним с амфетамином. Такой он «бодрый». Теперь боюсь принимать...Назначили 1 табл. утром. + пикамилон. + актовегин. + флебодиа . Уже купила. Действительно ли есть что-то такое? тогда зачем вообще он нужен...
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Глупости. Замечательный препарат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В интернете как и на заборе, много чего пишут, да не все нужно читать!