ЗАЩЕМЛЕНИЕ СРАМНОГО НЕРВА

№60500 защемление срамного нерва
Татьяна Жен., 59 лет. РФ Старая Купавна
Как можно вылечить или надо делать только операцию при защимлпении срамного нерва. Боль, неприятное жжение или как прошли наждаком справа в паху переходя на половые губы, очень часто создаются позывы к мочеиспусканию (при этом мочи 50 мл). Ночь сплю до утра, утром объем мочи достигает 400-500 мл. А днем боли и частая беготня по туалетам.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для начала нужно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника и малого таза, чтобы определиться с причиной ущемления нерва. А потом уже решать вопросы по тактике лечения.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
В данный момент, могу только рекомендовать принимать гомеопатическое лекарство – Кантарис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером. Для более точного назначения, необходимо иметь о Вас гораздо больше информации.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Почти любые ущемления могут быть устранены неоперационным путем с помощью остеопатии - см сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Делайте МРТ (как советовал доктор Ситников), потом можно будет решать, что предпринять для Вашего лечения.