ЗАЩЕМЛЕНИЕ СРАМНОГО НЕРВА

№1364 Защемление срамного нерва
Валентина Жен., 60 лет. Россия Байконур
У меня защемление срамного нерва. Симптомы: прострелы со стороны мочевого пузыря и прямой
кишки и жжение кожного покрова в области таза. Предвартельный диагноз: реактивный мочевой
пузырь; он сократился до объёма 50 мл, частые позывы по малой нужде.
Хотелось бы получить консультацию врача по лечению заболевания в г. Москва.
С уважением, Валентина.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина! В гомеопатии есть лекарства могущие Вам помочь. специализированную аптеку найдёте? Боль в пузыре и мочеиспускание между собой связаны? Стреляет из пузыря куда?