СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

№609696 СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лариса Жен., 46 лет. молдова кишинев
здравствуйте,у меня были сильные головокружение ,тошнота ,шум в ушах и когда долго хожу или стою очень болит поясница,давит в затылок,(работа сидячая в кассе)была у врача они сказали что острехрндроз.положили в больницу..кололи уколы ставили капельницы.также прописали увч.но почему то ничего не помогает! так а врач якобы увидел что у меня истощена клетчатка глаза.и прописал капли-витамины.так и к тому же у меня начался климокс.
ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА.ЧТО ЭТО У МЕНЯ ЗА БУКЕТ?
-отчего могут быть такие симптомы?как лечиться дальше?подскажите.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что Вам стоит найти хорошего врача-невролога и сходить на консультацию к врачу-психотерапевту.
Почему так?
Сначала нужно исключить органическую патологию головного мозга, это невролог. И если он не найдет своей патологии, то вероятнее всего речь идет об одной из форм невроза - врач-психотерапевт или психиатр.
Лечение подбирается индивидуально.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Климакс так же может давать такую картину, но лучше обратиться очно к неврологу.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
У вас развился класический пример острой вертебро-базилярной недостаточности - (острая ВБН) необходимо уточнить, проводили ли вы МРТ шейного отдела позвночника в ангиорежиме? Или хотя бы доплеросонографию сосудов шейного отдела?
Или рентгенографию шейного отдела позвоночника?

Не смотря на начало климакса, у вас есть неврологические проявления первичной недостаточности сосудов головного мозга, конечно - также необходимо проконсультироваться и отолорангологом и уточнить - хорошо ли вы слишите? Не было ли у вас ухудшенения слуха?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алла Григорьевна права, примите к сведению.