ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Повышенное давление, подскажите пожалуйста!
ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Дмитрий Муж., 22 лет. Барнаул
Зарегистрированный пользователь
04.09.2012 14:18
Добрый вечер! У меня такой вопрос у меня бывает повышенное давление 130 на 90! Ходил к неврологу, на приеме давление выше 140 на 90. У меня ВСД! Она прописала от ВСД попить «Тераледжен», и если при приеме препарата не пройдет давление, то принимать 1/2 таб. препарат конкор 2,5 мг в день! Дело в том что я не могу понять в какое время мне принимать конкор (утром днем или вечером) Подскажите пожалуйста! Просто врач в отпуск ушел, спросить не знаю у кого!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






