НЕЙРОПАТИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№618 Нейропатия лицевого нерва
Наталья Васильевна Жен., 56 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемая Наталья Александровна!Спасибо вам огромное за ваше внимание ко мне.Я очень тронута таким отношением.А наш невролог даже не пригласил меня на повторный приём! Она назначила уколы и всё. Сказала,что к ней не надо приходить.Неужели за 10 дней всё пройдёт?Или ей совсем безразлично,что со мной будет?Мне совсем не хочется оставаться с таким лицом...В больницу сейчас не могу лечь по семейным обстоятельствам.Спасибо вам ещё раз за ваши советы.Здоровья вам! Наталья.
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
Выздоравливайте!