НЕХВАТКА ВОЗДУХА
№619793 нехватка воздуха
КНАРА Жен., 25 лет. россия воронеж
20.09.2012 18:10
Здравствуйте,мне 25 лет,месяц назад ночью очень сильно кололо в области сердца,задыхалась,вызвала скорую сказали шейный хондроз,сделали укол,давление было высокое!с тех пор у меня постоянно нехватка воздуха,когда мою посуду(от горячей воды)начинаю задыхаться,тоже самое когда ем,купаюсь и активно двигаюсь!нехватает воздуха,постоянно зиваю и хочется делать глубокий вдох!терапевт направил на экг,кровь на общий анализ,и мочу,все в норме!неужели это все от хандроза?у меня поясничный хондроз,смещен копчик,а вот шейный наверное появился недавно!я начала заниматься танцами живтота(пол года уже),активно двигаем во время занятий животом и шеей,вся нагрузка в этом напрвлении.может -ли быть в этом причина?поясница перестала блеть вообще как начала танцевать.какие анализы надо сдать?может мрт сделать?или узи сердца?спасибо!

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужна встреча с психотерапевтом. См. ВСД!
Время создания: 20 Сентября 2012 22:36
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кнара! Вероятнее всего, Ваши проблемы имеют невротическую природу. Покажитесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Время создания: 20 Сентября 2012 22:42
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете практически классическое проявление тревожно-невротического синдрома. Вам нужно идти к врачу-психотерапевту.
Время создания: 20 Сентября 2012 22:49
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Время создания: 20 Сентября 2012 23:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при отсутствии патологии легких и сердца - лечением под наблюдением врача - психотерапевта
Время создания: 21 Октября 2012 19:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением неврозов занимается только очный врач-психотерапевт.
Время создания: 19 Ноября 2018 12:24