КАИЕ МЕТОДЫ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ

№624596 каие методы можно применить
Марина Жен., 50 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Неврологом мне поставлен такой диагноз: шейная дорсопатия с невралгией левого звездчатого симпатического ганлия, заднешейным миофасциальным синдромом позвоночной артерии.

Мне назначено медикаментозное лечение. Скажите, какие методы, кроме лекарственной терапии можно применить?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Очень "тонкий" неврологический диагноз. За гранью добра и зла... Вам где такое нарисовали? Опишите свои жалобы и представьте результаты дополнительных обследований.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Диагноз фееричный. Неужели так и написано в заключении? Жалобы?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Диагноз и впрямь весьма оригинален. Сформулируйте жалобы.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Мария. По данным МРТ и шеи- таких жалоб как у Вас - быть не должно.А давление не поднималось тогда, не помните? И щитовидная железа, гинекология- все в порядке? Такого рода ощущения могут быть реакцией сосудов и нервов (нарушение кожной чувствительности?) на эмоциональные нагрузки, но в этом надо разбираться. Кроме медикаментозных - есть иглорефлексотерапия, пиявки, остеопатия, лечение травами и т.д. Но В вашем случае- нужно выяснить причину таких приступов, а потом уже лечить.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
От 1000 руб. за консультацию.

Телефон был дан именно для справок.

т. (495) 964-81-93
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
диагноз не является общепринятым
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посетите очную консультацию у адекватного и вменяемого невролога, и избегайте лечения у "писателей-фантастов"!