ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

№637788 головная боль и боль в пояснице
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте. Вот уже год как я начала замечать что часто начала болеть поясница, вернее чуть выше поясницы. Иногда по одной стороне, иногда обе стороны вместе. была на консультации у терапевта, сказала идти к невропатологу, а в последние 2 дня сильно болит голова. Рабочее АД 110/70. Сдала общий анализ мочи утром натощак.Немного простужена:насморк,горят глаза, температура 36,8-37,2;в день сдачи через несколько часов пошла менструация.Пишу как в результате: объем мочи-40 мл.; удельный вес-1.025 г/мл; рН-5.0 - ; цвет-желтый; прозрачность-неполная; билирубин-не обнаружен; уробилиноген-34 + мкмоль/л; глюкоза-0.0 ммоль/л; кетоны-0.0 ммоль/л; общий белок-0.10 г/л; цилиндры гиалиновые-0 ед/в препарате; цилиндры зернистые-не обнаружены; цилиндры эпителиальные-не обнаружены; эпителий плоский-2 клеток/ПЗ; эпителий переходный-0 клеток/ПЗ; эпителий почечный-не обнаружен; эритроциты- 0-1 клеток/ПЗ; аморфные кристаллы-не обнаружены; кристаллы мочевой кислоты-не обнаружены; кристаллы оксалата кальция-много; кристаллы трипельфосфатов-не обнаружены; нитриты-не обнаружены; лейкоциты-14 ++ клеток/ПЗ; слизь-много !!!; бактерии-отсутствуют. Скажите пожалуйста что мне делать? По анализам есть какая нибудь патология?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам срочно нужен врач-уролог.

Обнаружена патология: уробилиноген 34 мкмоль/л, общий белок - 0,10 г/л, цилиндры гиалиновые и зернистые, кристаллы оксалата кальция-много; лейкоциты-14 ++ клеток в поле зрения, слизь-много !!!.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Екатерина, по анализам Вам необходим осмотр у врача-уролога и гинеколога. Невролог Вам не нужен.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вопрос не по адресу. Обратитесь к урологу. Не откладывайте.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добоый вечер, Екатерина. Вам нужно сделать УЗИ почек, пересдать анализ мочи после окончания менструации и сделать общий анализ крови- с этими результатами к терапевту, потом к урологу.( раньше были врачи- нефрологи, но теперь их точно нет).
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Выполните УЗИ почек и с результатами к урологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано УЗИ почек, по результатам проконсультируйтесь у уролога.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Пересдать о/а мочи и ан.мочи по Ничепоренко(после месячных)Потом у урологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика за очным урологом.