СЛИЗЬ ИЗО РТА

№707618 слизь изо рта
ольга Жен., 45 лет. россия Москва
Зарегистрированный пользователь
24.06.2013 21:36
Здравствуйте!Меня зовут Опьга,Проблема такая:каждую минуту давлюсь слизью,которая выделяется в горле.Слизь белая,густая иногда комками.Не могу есть ,только йогурты.Говорю с трудом,в груди что-то дергается и болит,голову закладывает и сильно качает из стороны в сторону,боли в позвоночнике и конечностях,зрение плывет.Мучаюсь 3 годХожу с трудом,замираю и не могу пошевелиться,все время лежу,не могу выносить этот комок в горле и свое состояние,Была у невролога,гастроэнтеролога,лора,эндокринолога,психотерапевта
.Никто не помог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психотерапевт увидел проблему? Каково его заключение?
Время создания: 25 Июня 2013 10:45
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме, к большому сожалению - не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете, поскольку по-настоящему качественное и комплексное патопсихологическое обследование, как и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека и подтверждения наличия у него диагноза (или его опровержения), не проводятся заочно и по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, необходимо только очное обследование квалифицированным врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить ваш настоящий психический статус, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо опровергнуть его наличие), а также, подскажет ему дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), напрочь исключив возможные противопоказания или побочные эффекты, на фоне возможной сопутствующей соматической патологии. А для сохранения полной анонимности, Вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частную психиатрическую клинику.
Как вариант, вы можете воспользоваться теле-консультацией посредством того же "Skype".
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 31 Марта 2017 13:49
Оценок: 0
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) ольга 25.07.2013 19:15
Здравствуйте!Год назад я с этим 3 месяца отлежала в псих.стационаре!Ставили паранойю!Говорили.что не может в горле ничего выделяться.что это все бред,я там только измучиласьЗакололи галоперидолом и клопиксолом с неулептилом ,от которых я вообще на стену лезла и давиласьтакже и есть не могла,только до моих мучений дела никому не было.Никто не хотел на эту слизь и пену смотретьТам еще жуткий режим,как я все это выдержала не знаю.После больницы никак от клопиксола в себя придти не могла пила циклодол.от которого голова вообще ничего не соображала и ходила как зомби,руки ноги подпрыгивали,а моя проблема так и осталасьГод лежу пластом,слизь идет без перерыва иногда пеной или сгустками,за день набирается целая банка,давлюсь до рвоты ,Внутри как-будто ток проходит так все трясется и болит,осиобенно боли в позвоночнике,груди и голове.Пальцы на руках скрючивает,Лежу весь день в каком-то ступоре одна рука под голову другая на груди,ноги крест на крест.т к тоже как-будто под током.Когда сажусь начинает быстро качать из стороны в сторону,а язык во рту как-то дергается вперед-назад. пережевывая эту слизь.Делать ничего не могу,трясет ,как на эл,стуле,руки ноги не слушаются.На улицу в таком состоянии вообще боюсь выходить,отключается голова,кажется ,что рухну и не встану,Это не паранойя, все это происходит на самом деле.Родные не знают что делать,а я вообще в ужасе.Раньше хоть на психиатров надеялась.Могла бы с кем-нибудь из родных до ПНД доехать Но там либо опять в больницу упекут,где я с этими муками даже не смогу находиться и .как вспомню больничный ужас,там обколят опять галоперидолом. от которого скрючивает и сводит еще сильней(лежать в таком состоянии тоже не дают,с 6 утра заставляют сидеть в душной столовой человек 70,а затем до 2 дня ходить по маленькому коридору!Это все после галоперидола,клопиксола и азалептина,от которых вообще стоять не можешьА как я там с этой слизью?Я дома с банками не растаюсьПомогите,пожалуйста,подскажите что делать?Пойду в полеклинику-отправят в ПНД.а там кроме клопиксола,который не могу выносить и этой жуткой больницы ничего не предложат и мне не помогут!Я уже пробовала.
   
Покажитесь частнопрактикующему специалисту. В этом случае возможно амбулаторное лечение.
      
ольга | (Москва, россия) | 27.07.2013 17:22
Большое Вам спасибо за внимание ко мне!Найти такого хорошего врача практически невозможно!А в Вашей практике такое встречалось? На что это похоже?И еще:в осе тело у меня обсыпало родинками,их все больше и больше!Тоже никогда такого не было.Может Вы посоветуете какие- нибудь препараты помимо перечисленных?
   
Ну почему невозможно? Московские специалисты консультируют и на нашем сайте.
      
(Гость) ольга 27.07.2013 21:58
А Вы не можете подзказать что это может быть и чем лечить?
   
Ольга, в психиатрии диагнозы по переписке не выставляются. Важно видеть пациента.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.11.2012
17:49
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 2
01.03.2015
01:17
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 6
16.01.2012
23:57
Федор :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 3
18.07.2012
13:55
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 3
12.03.2013
10:44
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 0
11.12.2015
19:34
Мария :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 2
26.09.2014
09:54
Виктор :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
10.12.2010
19:45
Ольга :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
26.02.2015
16:43
Анастасия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.07.2019
09:46
Олег :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2
Сообщений: 1