ЭКТОПИЯ МИНДАЛИН МОЗЖЕЧКА
№641865 Эктопия миндалин мозжечка
Азим Муж., 19 лет. Узбекистан Ташкент
27.11.2012 18:04
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у мамы, возраст которой 40 лет, обнаружены МРТ - признаки эктопии миндалин мозжечка в большое затылочное отверстие 4мм. Можно ли вам прислать все результаты обследования для получения рекомендаций о необходимости оперативного лечения.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Можно, обязательно опишите жалобы.
neuroweb@mail.ru
Время создания: 28 Ноября 2012 12:09
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Присылайте с подробным описанием состояния пациента.
Время создания: 28 Ноября 2012 20:03
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оперативное лечение можно пройти и в Ташкенте.
Время создания: 28 Сентября 2018 11:45