ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Астроцитома
АСТРОЦИТОМА
Никита Муж., 37 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
27.11.2012 19:27
В 16 лет случился первый приступ эпилепсии. Обнаружили кисту в лобных долях. Но сказали, что киста растёт очень медленно, и операцию лучше неделать. Сейчас мне 37 лет. Недавно после обследования врачи поставили диагноз «астроцитома» под вопросом. То есть, киста могла превратиться в астроцитому? Если диагноз подтвердиться, то обязательно ли хирургическое вмешательство? Может быть, астроцитома будет расти также медленно, как киста?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



